Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с самыми долгожданными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступает так любимая нами с детства пора, наполненная общей радостью приближающегося новогоднего веселья, ожиданием чуда и сказки, душевным теплом и верой в лучшее.

Сегодня мы думаем о самых близких людях - о наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. Думаем о наших детях. Мы очень любим и очень надеемся на них. Хотим, чтобы у них все получилось. Хотим, чтобы они были счастливы!

Уходящий год дарил нам радости встреч и открытий, были миниатюрные и огромные победы и достижения, мы обретали новый бесценный опыт жизни. Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год и создали хороший задел на будущее.

Однако, в эти праздничные дни не только подводят итоги года уходящего, но и строят планы на год будущий. Мы загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся.

Пусть же Новый год принесет с собой радость ярких побед, уверенность в правильности выбранной цели и даст силы для ее достижения.

От имени Лисичанского городского совета, его исполнительного комитета и от себя лично желаю вам, дорогие земляки, чтобы 2011-й год оправдал все самые добрые надежды и смелые устремления. Пусть в ваших сердцах царит мир, в семьях - любовь и согласие, а в домах будут достаток и благополучие!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Городской голова С.В. Дунаев