Мы – наследники Победы

21 апреля в Лисичанском центре научно-технического творчества учащейся молодежи (ЛЦНТТУМ) состоялся круглый стол участников молодежного проекта «Мы – наследники Победы». В нем приняли участие координатор проекта, председатель городской общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» Александр Кустов, начальник отдела по делам семьи и молодежи горсовета Александр Колесников, директор Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Константин Остахов, а также представители студенческого самоуправления и волонтерских отрядов Лисичанского педагогического колледжа, медицинского училища, горного техникума, ВПУ № 94, профессионального и горно-промышленного лицеев, других учебных учреждений.

В ходе встречи были подведены итоги работы учащейся молодежи в рамках проекта «Мы – наследники победы» по состоянию на 15 апреля. Заслушав информацию организаторов проекта и представителей учебных учреждений, участники встречи отметили, что данная работа проводится системно и на высоком уровне.

Также был принят план работы в рамках проекта к 9 Мая и начата работа по составлению летописи проекта «Мы – наследники Победы». Активисты проекта получили памятные подарки от отдела по делам семьи и молодежи Лисичанского городского совета.