Команда лисичанских бадминтонистов – победитель Кубка области

С 3 по 5 декабря в спортивном зале СШ № 13 г. Лисичанска прошли соревнования за Кубок Луганской области по бадминтону, в котором приняли участие 60 спортсменов из городов Лисичанск, Северодонецк, Стаханов, Красный Луч и пгт Петровское.

В общекомандном зачете 1-е место заняла команда г. Лисичанска, на 2-ом – команда из г. Красный Луч, а 3-е место у команды г. Стаханов.

В личном первенстве места распределились таким образом:

в мужской одиночной категория 1-е место заняли Сергей Рубан, 2-е – Роман Кисельников, на 3-ем месте Роман Моисеенко. В женской одиночной категории – 1-е место у Кристины Варфоломеевой, 2-е у Анастасии Выбловой, а 3-е у Татьяны Ладик.

В мужской парной категории 1-е место у Романа Моисеенко – Сергея Рубана, 2-е у Романа Кисельникова – Андрея Панова, а 3-е место у Кирилла Удовенко – Даниила Боснюка. В женской парной категории 1-е место заняли Кристина Ворфоломеева – Екатерина Рубан, а на 2-ом месте Таня Ладик – Анастасия Выблова.

Победители награждены дипломами и медалями. Подготовил спортсменов Анатолий Кондратюк.