Команда Лисичанской ДЮСШ по дзюдо награждена путевкой на Чемпионат Украины

С 12 по 13 сентября в г. Луганске прошел Чемпионат области по дзюдо среди молодежи до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Луганской области. Среди призеров чемпионата и команда Лисичанской ДЮСШ. Первые места заняли следующие учащиеся Лисичанского педагогического колледжа: Александр Ткаченко (55кг), Стас Тростянский (66 кг), Влад Бондаренко (81кг) и Елены Ухач (52кг). Ребята награждены путевкой на Чемпионат Украины, который состоится 27-30 сентября в г. Сумы. Подготовили спортсменов Геннадий и Виктория Тростянские.

11 и 12 сентября в г. Луганске состоялось Открытое первенство города по дзюдо среди младших юношей, посвященное Дню города, в котором приняли участие более 100 юных спортсменов Луганской области. Учащиеся Лисичанской ДЮСШ показали следующие результаты: 2-е место заняли Иван Михайлов (46 кг) и Сергей Роднюк (30 кг), 3-е место у Олега Киселева (27 кг), Даниила Антонова (42 кг) и Сергея Маслакова (46 кг) – все призеры учащиеся СШ № 13. Тренируют ребят Геннадий и Виктория Тростянские.