В Лисичанске прием граждан провел народный депутат Украины Сергей Дунаев

Сегодня, 9 апреля, в малом зале заседаний Лисичанского городского совета прием граждан провел народный депутат Украины, экс-мэр Лисичанска Сергей Дунаев. На приеме также присутствовали помощник народного депутата Андрей Якимчук, секретарь городского совета Михаил Власов, первый заместитель лисичанского городского головы Андрей Шальнев, руководители служб и управлений Лисичанского городского совета и коммунальных предприятий.

В ходе приема Сергей Владимирович рассмотрел 19 обращений граждан. По каждому из них заявитель получил исчерпывающее разъяснение, а службам даны соответствующие поручения.

В ходе работы Сергей Дунаев, обращаясь к городской власти и руководителям коммунальных служб подчеркнул: «Уверен, что те традиции работы, которые сложились в Лисичанске за последние три года — а это оперативность в решении вопросов, слаженность работы служб, компетентность тех ответов, которые получают граждане — будет сохраняться и дальше. Нам с вами удалось выстроить хорошую систему работы по решению насущных проблем граждан — теперь остается только выработать нормальное взаимодействие по вертикали власти. Надеюсь, тут проблем не будет».