Ежегодный Международный Конгресс Предпринимателей

С 30.04 по 05.05.2010г., Харьковский Клуб Предпринимателей (г. Харьков, Украина) при поддержке Украинского Бюро Партнерства, компании Комфорт и Коммуникации и других организаций, проводит 5-ый Ежегодный Международный Конгресс Предпринимателей в восточной Украине. Конгресс проводится для того, чтобы дать оценку политическим, экономическим и социальным переменам, произошедшим в последнее время в этой стране и во всём регионе восточной Европы и СНГ. Учитывая крепкие политические, торговые и инвестиционные связи Украины с Европейским союзом и с другими государствами Восточной Европы, это место как нельзя лучше подходит для проведения этих дискуссий и изучения возможностей по привлечению иностранных инвестиций.

Город Харьков, с его богатой историей, культурой, научным потенциалом и деловой атмосферой станет тем фоном, на котором в течение нескольких дней будут проходить содержательные дискуссии и дебаты, в центре которых – темпы и масштабы выхода из самого сильного финансового кризиса за последние десятилетия. В рамках Конгресса пройдут мастер-классы и дискуссии, которые обещают быть стимулирующими, полезными и познавательными. Мы уверены, что в ходе Конгресса Вы получите, самые свежие факты, знания, опыт и прогнозы, касающиеся региона, с которыми Вас познакомят авторитетные представители государственных структур и международного финансового сообщества. Также мы обещаем обширную и глубокую программу дискуссий, направленных на выявление существующих проблем, изучение извлеченных уроков и поиск решений, а также совместно укрепим экономические связи в Регионе, обменяемся опытом и знаниями, найдём партнеров и инвесторов для развития бизнеса. Для участия в Конгрессе необходимо заполнить анкету Участника Конгресса.

Место проведения: 30.04.2010г. – конференц-зал "Радмир Экспо-холл" (г. Харьков);

01-03.05.2010 г. - база отдыха "ЭЛАТ" и "ОГОНЁК", Харьковская обл.

Контактное лицо: Титаренко Юлия, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,'; document.write(''); document.write(addy_text15612); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел+38-057-76 454 76;

www.kongress.xkp.com.ua