FYI программа подготовки Frontend-специалистов среди переселенцев

В рамках проекта ПРООН «Быстрое реагирование на социальные и экономические проблемы внутренне перемещенных лиц в Украине» при финансовой поддержке правительства Японии реализуется программа подготовки Frontend-специалистов среди переселенцев.

Программа рассчитана на 4 месяца. Учиться можно онлайн из любой точки Украины.

Старт обучения 14 июня 2016 года.

Чтобы подать заявку на прохождение обучения, необходимо соответствовать следующим требованиям:

— иметь справку о постановке на учет ВПЛ (цель программы — способствовать росту уровня жизни внутренне перемещенных лиц и повысить конкурентную способность специалистов на рынке труда в новых местах их проживания);

— пройти тест на уровень технических знаний (для прохождения обучения по специальности Frontend-developer необходимо иметь базовые знания компьютера и современных технологий);

— пройти тест на владение английским языком (без должного знания английского будет сложно овладеть терминологией при обучении).

Детальная информация и регистрация на участие в программе доступны на сайте http://goforit.com.ua/

Примечание: Frontend-разработчик — специалист, отвечающий за «лицо» создаваемого веб-сайта. Он превращает картинку в веб-сайт, с которым может взаимодействовать пользователь — переходить по страницам веб-сайта, нажимать кнопки, смотреть видео и т.п.

Луганская областная военно-гражданская администрация