Государственная фискальная служба Украины объявила конкурс детского творчества "Будущее страны в мечтах ребенка"

Как отметили в Главном управлении Миндоходов в Луганской области, цель конкурса — воспитание культуры добросовестного плательщика налогов, сборов, платежей у школьников и ознакомление их с профессией специалиста налогового и таможенного дела.

Конкурс проводится в течение января — августа 2015 года в три этапа — районный, областной, всеукраинский. В нем могут принимать участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений в возрасте 9-15 лет.

Творческое соревнование проводится по нескольким направлениям: художественные произведения, компьютерная графика (компьютерная анимация), литературные произведения.

В январе-марте проходит районный этап конкурса. До 1 апреля 2015 года все желающие могут подать свои работы, соответствующие налоговой и таможенной тематике, в районные налоговые инспекции по месту жительства.

ГНИ в г. Лисичанске ГУ Миндоходов в Луганской области приглашает талантливую молодежь принять участие в конкурсе «Будущее страны в мечтах ребенка», чтобы продемонстрировать свои творческие способности и экономическую культуру.

Государственная налоговая инспекция в г. Лисичанске