Электронная контрольная лента

Внедрение электронной кассовой контрольной ленты сэкономит не только денежные средства, но и драгоценное время клиентов, — подчеркивают налоговики.

Благодаря новым прогрессивным технологиям у предпринимателей появится возможность не представлять ежемесячную отчетность. Конечно, тем кто раньше не декларировал реальную выручку, придется изменить свое отношение к уплате налогов. Дистанционная и автоматическая передача данных регистраторов расчетных операций на специальный сервер ГНС Украины позволит ежесуточно проверять информацию об операциях с наличностью по каждому субъекту хозяйствования. Нарушителей в сфере наличного обращения будут выявлять благодаря аналитическим расчетам.

Во всем мире кассовый аппарат — электронный помощник предпринимателя, который служит для автоматического учета доходов. Кассовый аппарат просто необходим предпринимателю, чтобы его не обворовывали наемные работники: администраторы, бармены, реализаторы, официанты. Автоматизированный процесс передачи отчетной информации по РРО в налоговую сэкономит время — современная техника сделает все сама.

Сектор взаимодействия со СМИ и общественностью

ГНИ в г. Лисичанске