В Лисичанском терцентре состоялась встреча с журналистом Татьяной Сильванович

Ежегодно 6 июня в Украине отмечается День журналиста. Это профессиональный праздник работников средств массовой информации — журналистов, корреспондентов и репортёров.

На самом деле неправильным будет сказать, что это день исключительно работников средств массовой информации. Это праздник всех людей! Ведь совершенно невозможно представить себе современное общество без постоянно поступающего, обновляющегося, изменяющегося и бурлящего потока информации, действий, событий, мнений и развлечений.

5 июня в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания состоялась встреча подопечных терцентра с мастером слова, членом Национального союза журналистов — Татьяной Сильванович. Она поделилась с присутствующими воспоминаниями, рассказала о своей работе, о встречах с интересными людьми, ответила на вопросы.

В завершении встречи благодарные слушатели и сотрудники территориального центра поздравили Татьяну Николаевну и всех работников пера и микрофона с наступающим Днем журналиста и пожелали здоровья, счастья, творческих успехов, новых встреч, незабываемых впечатлений и только позитивных новостей.

Лисичанский территориальный центр