Выпускники Университета третьего возраста получили сертификаты об окончании обучения

Учиться — никогда не поздно! В этом уверены выпускники Университета третьего возраста, которые по случаю окончания занятий собрались в стенах Лисичанского территориального центра социального обслуживания.

Директор учреждения Андрей Лазарев тепло и сердечно поздравил студентов, пожелал им здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и вручил сертификаты об окончании обучения. Также в адрес присутствующих прозвучало много поздравлений и пожеланий от преподавателей Университета.

С ответным словом от слушателей выступила Лидия Кравченко. От лица всех ветеранов она выразила благодарность руководству и сотрудникам терцентра за организацию и проведение таких интересных и полезных занятий для пенсионеров. «В нашем университете не только учат, но и делают нашу жизнь насыщенной и радостной. Мы шагаем в ногу со временем, тренируем память, развиваем интеллектуальные способности, общаемся и находим новых друзей», — отметила выпускница.

В заключение праздничного мероприятия для ветеранов прозвучали прекрасные музыкальные композиции в исполнении талантливых учащихся и преподавателей Лисичанской детской музыкальной школы № 2.

Лисичанский территориальный центр