В Лисичанском терцентре состоялся вечер романса

23 февраля в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания состоялся вечер романса. Эти прекрасные и удивительные, пленительные и вдохновляющие, волнующие и страстные мелодии с первых минут заворожили всех подопечных терцентра.

В исполнении Михаила Лисицкого в этот вечер прозвучали не только известные, но и редко исполняемые романсы. В качестве аккомпаниатора выступили преподаватели музыкальной школы № 2 Ольга Стопа и Ольга Демченко. Их виртуозная игра на фортепиано вызвала у присутствующих восторг и массу положительных эмоций.

Все вокальные произведения, исполненные в этот день, отличались выразительностью, яркой мелодией, гармоничным слиянием поэзии и музыки. Романсы как будто были обращены к каждому присутствующему — так просто и задушевно говорилось о самых сокровенных чувствах и переживаниях.

Встреча длилась более полутора часов, но для ветеранов время пролетело незаметно. Очень хочется верить, что прозвучавшие стихи, песни и романсы оставили в душе каждого что-то необыкновенное, доброе и нежное.

Лисичанский территориальный центр