Приглашаем представителей общественности к сотрудничеству

26 февраля в Лисичанском городском совете по инициативе народного депутата Украины Сергея Дунаева состоялось собрание с представителями общественных организаций и городских отделений политических партий Лисичанска.

Сергей Владимирович огласил свои письменные предложения по созданию и организации работы Общественного (народного) совета – основные задачи работы совета, порядок формирования и членства, полномочия руководства, членов и др.

По результатам собрания создана инициативная группа в количестве 20 человек для подготовки уставных документов Общественного (народного) совета. В составы группы вошли правозащитники, представители общественных организаций, политических партий и жители города.

Приглашаем Все общественные организации, отделения политических партий, профсоюзные организации, журналистов, уличные и домовые комитеты города принять участие в создании и последующей работе Общественного (народного) совета.

Заявки и предложения присылать на адрес отдела по вопросам внутренней политики, связям с общественностью и СМИ Лисичанского городского совета. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон для справок: (06451) 7 – 32 – 08.

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет