Вниманию получателей государственной помощи!

Уважаемые получатели государственной помощи, обслуживающиеся в ОАО КБ «Надра»  и  ООО «Укрпромбанк»!

 

Решением конкурсной комиссии от 27 февраля 2009г. по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсии и денежной помощи, предусмотрено досрочное  расторжение договоров по обслуживанию  получателей  пенсий и денежной помощи в ОАО КБ “Надра”, ООО “Укрпромбанк”. В связи с этим,  Управление труда и социальной защиты населения Лисичанского городского совета просит получателей всех видов государственной помощи,  которые обслуживаются в вышеуказанных банках, с целью обеспечения своевременной выплаты  всех видов государственной помощи,  срочно,   до 20 апреля 2009г.,  открыть лицевые или карточные счета в банках г. Лисичанска и предоставить их в отдел социальной помощи. Список банков определен решением конкурсной комиссии.

Желающих получать денежные выплаты через почтовые отделения связи «Укрпочта» просим в срок до 20 апреля 2009 года предоставить в отдел социальной помощи заявление.

За информацией по данному вопросу можно обратиться в любое удобное время в УТСЗН по адресу: г. Лисичанск, ул. Малиновского, 22а.

Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 8-00 ч. до 17-00 ч.

Контактные телефоны: 7-35-97 и 7-33-23.