Вниманию предпринимателей

 К сведению субъектов предпринимательской деятельности!

 

Сообщаем о продлении до 10.09.2008 срока приема документов для прохождения переподготовки руководящих кадров для сферы предпринимательства в рамках программы «Украинская инициатива». Переподготовка осуществляется на базе Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля по 3-х, 6-ти и 10-ти месячным программам (очно-заочная форма учебы) за счет средств государственного бюджета. По окончании учебы специалисты получат дипломы о высшем образовании (по 10-ти месячной программе) и свидетельство о повышении квалификации (при 3-х и 6-ти месячным программам) государственного образца.
Прием документов (на бумажных и электронных носителях) на переподготовку осуществляется секретарем Региональной рабочей группы по адресу: г. Луганск, пл. Героев Великой Отечественной войны, д. 3-а, Главное управление экономики облгосадминистрации, ком. 526, тел.: 8(0642) 58-55-23.
С формами и более полной информацией о Программе можно ознакомиться на веб-сайте http://economy.loga.gov.ua. в разделе «Предпринимательство» (Программа переподготовки управленческих кадров).

 

Отдел по рыночным отношениям