"Теплі обійми" от Ощадбанка стали приятной новинкой для вкладчиков

Новый акционный депозит «Теплі обійми» от Ощадбанка привлек внимание людей. Вкладчики разместили на нем уже 4 млрд. грн.

«Теплі обійми» — акционный депозит с выгодными условиями от банка с высоким уровнем надежности. Вкладчики выбирают один из четырех возможных вариантов сохранения своих средств и получают приятный сюрприз. Клиент может подписать поздравительную открытку для близкого человека, поделившись положительными эмоциями и частичкой душевного тепла. Ощадбанк с удовольствием отправит открытку за свой счет. Банк подготовил открытки как для взрослых, так и для детей. Детская открытка содержит изображение веселого зверька, вырезав которое, ребенок получит бумажного героя пальчикового кукольного театра.

Положить средства на акционный депозит может практически каждый, ведь минимальная сумма вклада — 1000 гривен, 100 долларов или 100 евро. Ставка зависит только от срока и валюты вклада: в гривне — 19% годовых на три месяца и 20% на 6 месяцев, соответственно в долларах США — 7% и 7,5% годовых и в евро — 6,25% и 6, 50% годовых. У желающих открыть депозит еще есть время: конечный срок его действия — 29 февраля 2016 года.

Напоминаем: вкладчики Ощадбанка защищены законом. Это единственный банк в Украине, в котором возврат депозитов гражданам гарантирован государством на 100%, без ограничения суммы и срока.

Пресс-служба Ощадбанка