Внимание! Срочно нужна помощь Настеньке Ильминской!

Настюша хочет жить!

В декабре годовалую Настеньку Ильминскую впервые госпитализировали. В больнице ребенку долго не могли поставить диагноз. А с января за жизнь малышки из Лисичанска стали бороться врачи «Охматдета».

Несмотря на медикаментозную поддержку, показатели печеночных анализов ребенка превышали норму в 60 раз!!! Результаты биопсии следующие: в печени идут фиброзно-некрозные процессы.

Еще одно обследование выявило начальную стадию склерозирующего холангита. Медицинская статистика нерадостна: после его первых признаков люди живут 10-12 лет... Самые лучшие результаты и шансы на жизнь дает трансплантация печени. Стоимость такой операции 100 тысяч евро. А время не ждет.

К тому же малышка постоянно нуждается в иммунодепрессантах, дорогостоящих медицинских препаратах и спецпитании.

Когда смотришь на Настюшу — двухлетнюю девочку с огромными серо-зелеными глазами и веселой улыбкой — невозможно поверить в то, что этой крохе поставили такой страшный диагноз.

Обращаемся с просьбой ко всем жителям — откликнитесь на беду, окажите посильную помощь, помогите ребенку обрести надежду, а родителям спасти дочку! Давайте вместе спасем жизнь маленькому человечку!

Номер карты ПРИВАТБАНКА

4149 4978 4827 4496

Ильминская Светлана