Газета "Новый путь" объявила фотоконкурс "Сыночки, дочки и внучки"

День защиты детей 1 июня — это не только один из самых радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Поэтому мы решили организовать к Международному дню защиты детей фотоконкурс «Сыночки, дочки и внучки» и предлагаем вам принять в нем участие. Герои лучших фотографий получат подарки от газеты «Новый путь» и наших партнеров.

Условия конкурса:

1. Участие в конкурсе бесплатное.

2. В конкурсе могут принять участие фотографии детей до 14 лет.

3. От одного автора допускается только одна работа в каждой из номинаций.

4. Фотография должна быть качественной и не противоречить нормам морали.

5. Все работы по мере поступления публикуются на сайте газеты «Новый путь» (novput.com.ua), на страницах газеты «Новый путь» в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/public118838907), «Фейсбук» (www.facebook.com/noviyput).

Номинации конкурса:

  • 1. «Ребенок Украины».
  • 2. «Каждый ребенок талантлив».
  • 3. «Чудо-ребенок».
  • 4. «Первые спортивные победы».
  • 5. «Лучшая многодетная семья».
  • 6. «Приз зрительских симпатий».

Присылайте фотографии до 20 мая на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или почтовой связью на адрес редакции «НП»: 93100, г. Лисичанск, 279-й дивизии, 9. Обязательно подпишите фото (фамилия и имя ребенка, возраст) и укажите контактную информацию (ваше имя и номер телефона для редакции).

Победители конкурса в номинациях «Ребенок Украины», «Каждый ребенок талантлив», «Чудо-ребенок», «Первые спортивные победы», «Лучшая многодетная семья» будут определены жюри, исходя из креативности, качества и настроения снимка.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатии» будет определяться путем голосования в группах газеты в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук». Каждый пользователь вправе отметить лучшее, на его взгляд, фото, нажав при этом на кнопочку «Мне нравится» под конкурсной работой. Победитель определяется путем подсчета голосов. Попросите как можно больше своих знакомых проголосовать за вашу фотографию, дав им ссылку на группы в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук», и пригласите всех друзей и знакомых поддержать вас. С одного ip-адреса засчитывается один голос. Обратите внимание — это не условие конкурса, а механизм голосования. Поэтому запрещены любые методы накрутки ip-адреса.

Лучшие фотографии будут напечатаны в газете «Новый путь».

Все возникающие вопросы, связанные с конкурсом, можете задать по телефонам 7-35-02,050-934-43-72 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указывайте: "Вопрос по конкурсу").
Удачи всем, успехов!

Газета «Новый путь»