На КП "Электроавтотранс" продолжаются работы по восстановлению автопарка

На лисичанском предприятии «Электроавтотранс», как и обещал его руководитель Виталий Кучеренко, продолжаются работы по восстановлению автопарка.

В марте этого года на линию был выпущен шестой троллейбус, а в этом месяце закончился ремонт седьмого, который является подменным.

Теперь в составе автопарка предприятия семь троллейбусов, шесть из которых постоянно находятся на линии.

«Когда из-за неполадок приходится снимать с линии троллейбус – это приносит неудобства жителям нашего города. Теперь этого можно будет избежать, так как у нас есть подменный транспорт, который мы будем выпускать на время ремонта основного», - отметил директор предприятия Виталий Кучеренко.

Виталий Валерьевич выразил огромную благодарность руководству города в лице заместителя городского головы Олега Голуба за всестороннюю поддержку и помощь в решении вопросов, связанных с работой предприятия.

Кроме того, несмотря на сложную ситуацию в стране, предприятие не просто остается на плаву, но и развивается. На сегодняшний день на КП «Электроавтотранс» отсутствует задолженность по заработной плате и проводится набор специалистов. На предприятие требуются: бухгалтер, экономист, водитель троллейбуса, электрослесаря по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

«Как и на других предприятиях не обходится без проблем и сложностей. Но мы решаем их сообща, всем трудовым коллективом и надеюсь, результат нашей работы порадует лисичан», - подчеркнул Виталий Кучеренко.