Мама, папа, я - спортивная семья

15 мая в дошкольном учебном заведении № 4 «Росинка» прошел праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», посвященный Международному дню семьи. В нем приняли участие воспитанники средних групп и их родители.

С самого утра на улице звучала музыка. Территория детского сада празднично украшена. Все дети, сотрудники, гости, участники соревнований находились в приподнятом настроении, ожидании чего-то необычного.

Звучат фанфары, команды выстроились для приветствия. Нельзя не заметить их волнение! Первая эстафета — и первые победители — команда «Дружба». Настойчивость, ловкость и упорство приносит дополнительные баллы «Дельфинам»! Каждая команда стремится вперёд, их поддерживают аплодисментами и дружным скандированием «Вы — лучшие!» зрители праздника. Последний конкурс «Меткий стрелок», с отрывом в один балл, приносит долгожданную победу команде «Метеор»!

И вот торжественный момент награждения. На пьедестал почёта поднимаются капитаны команд для вручения медалей и грамот: Сайчук Каролина (команда «Метеор») — I место, Бодрова Эрика (команда «Дружба») — II место и Осовский Ярослав (команда «Дельфин») — III место. Все участники соревнований получили памятные подарки, а зрители — заряд бодрости и хорошего настроения!

Отдел образования Лисичанского городского совета