В Лисичанске состоялась выставка-ярмарка голубей и декоративных птиц (фоторепортаж)

В минувшую субботу, 16 мая, в Лисичанске, около прудов микрорайона Стекольного завода состоялась выставка-ярмарка голубей и декоративных птиц, организованная обществом голубеводов Лисичанска при поддержке Лисичанского городского совета.

Гостями выставки стали первый заместитель городского головы Андрей Шальнев, заместитель городского головы Максим Головнев, депутат городского совета Андрей Якимчук, член союза голубеводов и декоративных птиц нашего города, организатор мероприятия – Виктор Щербаков, голубеводы Луганской области, жители города.

В этот день любителей голубей собралось, как никогда много. Они съехались из разных уголков нашей области, чтобы похвастаться своими любимцами. В ходе выставки посетители смогли не только насладиться многообразием представленных декоративных птиц и голубей, но и купить понравившихся, а также узнать секреты ухода за домашними животными и приобрести для них корм.

Хорошее настроение посетителям выставки дарили участники художественной самодеятельности ДК им. В.Н.Сосюры: вокальный ансамбль «Чарівниця», танцевальный коллектив «Этюд» и солистка студии восточного танца «Атлантис» Карина Мачульская, а также солисты: Ирина Ромашова, Александр Сидоренко, Александр Титаренко, Лариса Мусенко, Анастасия Кручинская и другие.

В ходе мероприятия за весомый вклад в развитие голубеводства и активное участие в выставке лучшие голубеводы были награждены почетными грамотами общества голубеводов г. Лисичанска.

Отметим, выставку-ярмарку за время ее работы посетило более 500 человек.

Фото (50 шт.) в фотогалерее