Ромашке - 50! (фото)

На минувшей неделе трудовой коллектив Лисичанского дошкольного учебного заведения (детский сад) № 13 «Ромашка» отметил 50-летие со дня основания.

В мероприятии приняли участие секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, директор методического центра Евгения Карпова, председатель Лисичанского горкома профсоюза работников образования Николай Соснин, главный специалист отдела образования Наталья Лагдан, директор школы № 5 Людмила Колесник и, непосредственно, сотрудники учебного заведения. Те, кто столько тепла и ласки отдал и отдает каждому ребенку, кто столько сил и терпения вложил и продолжает вкладывать в развитие детского сада.

От имени Лисичанского городского совета и его исполнительного комитета секретарь совета Михаил Власов поздравил трудовой коллектив за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, а также вручил грамоту и памятный подарок. Обращаясь к присутствующим, Михаил Львович отметил, что городская власть прилагает и будет прилагать максимум усилий для дальнейшей работы и развития всех учебных заведений города и пожелал детскому саду процветания, развития и радостных детских улыбок.