Любви все возрасты покорны (фото)

День святого Валентина — это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердечек и пылких признаний на «валентинках». И пусть в нашу страну этот праздник пришел совсем недавно, влюбленные пары с удовольствием и восторгом отмечают его ежегодно. Ведь это еще один повод получить подарок и услышать искренние слова любви.

12 февраля для подопечных Лисичанского терцентра состоялось мероприятие, посвященное Дню влюбленных. Солнечная погода за окном стала залогом хорошего настроения для присутствующих, а нарядно украшенный зал добавил романтичности.

«Любви все возрасты покорны», так сказал А.С. Пушкин и именно под таким девизом, прошла конкурсная программа для ветеранов. Подопечные терцентра с интересом слушали об истории возникновения праздника, принимали активное участие в конкурсах и викторинах, пели любимые песни о любви.

А какой же День влюбленных без сюрпризов. Изюминкой конкурсной программы стало выступление фокусника Тагира Набиуллина.

С блеском в глазах и восторгом присутствующие наблюдали за волшебными превращениями, а так же принимали активное участие в проведении фокусов.

По окончании мероприятия для ветеранов было организовано чаепитие и музыкальная программа в исполнении ансамбля подопечных «Непоседы».

Лисичанский территориальный центр