В конце февраля на линию выйдет еще один троллейбус (фото)

На этой неделе коммунальное предприятие «Электроавтотранс» выиграло конкурс на перевозку пассажиров. Благодаря этому, на предприятии дополнительно будет создано около 30 новых рабочих мест. В перевозке жителей нашего города будет задействовано 24 единицы транспорта (19 основных и 6 резервных), которые обеспечат работу 101, 102, 105, 106 и 111 маршрутов.

Отметим, что с 16 января этого года в должность директора «Электроавтотранс» вступил Виталий Кучеренко. С момента назначения Виталия Валерьевича начался процесс восстановления автопарка предприятия. «За последние годы автопарк пришел в упадок и нам предстоит проделать масштабную работу по его восстановлению, но мы приложим все усилия, чтобы предоставлять жителям Лисичанска качественные услуги», — отметил Виталий Кучеренко.

На сегодняшний день производится средний ремонт одного из троллейбусов: сварочные работы обшивки, ремонт ходовой части, замена сидений и резины. На следующую неделю запланирована покраска транспортного средства и к концу февраля обновленный троллейбус выйдет на линию. Вскоре после запуска первого восстановленного троллейбуса запланировано начало ремонта следующего.