День сильных духом людей

3 декабря в Лисичанском территориальном центре состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. На него были приглашены люди с ограниченными физическими возможностям, состоящие на обслуживании в учреждении, а также представители общественных организаций УТОГ и «Джерело»

Директор территориального центра Татьяна Даниленко рассказала присутствующим о видах предоставляемых социальных услугах для инвалидов, а также пожелала приглашенным крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой.

"Инвалидность — это не приговор — отметила Татьяна Ивановна. Люди с ограниченными физическими возможностями — такие же, как и все остальные. Международный день инвалидов — день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. Этот день напоминает всем нам о том, что эти люди нуждаются в поддержке и помощи общества.

Все присутствующие на мероприятии смогли полюбоваться творческими работами людей с ограниченными возможностями, представленными на выставке, которая работает в стенах терцентра.

В этот день концертную программу для гостей подготовил коллектив ДК им. Ленина, а представитель общественной организации УТОГ Тагир Набиуллин порадовал присутствующих фокусами. По окончании мероприятия все гости были приглашены на чаепитие.

Татьяна Даниленко, директор территориального центра