Екатерина Науменко - "Мисс осень - 2014" (фото)

В минувшую субботу, 28 ноября, во Дворце культуры им. В.И. Ленина состоялся ежегодный городской конкурс красоты и таланта «Мисс осень — 2014».

В конкурсе приняли участие ученицы старших классов школ города и высшего профессионально-технического училища № 94: Елена Токарева, Виктория Пронюк, Елена Петренко, Екатерина Науменко, Кристина Кравцова и Полина Маслюкова.

Свои таланты конкурсантки демонстрировали в конкурсах дефиле «Мой стиль», «Вот такая — я», «Конкурс сюрприз — угадай мелодию», «Я самая талантливая» и дефиле «Леди осень».

По результатам конкурса титул «Мисс нежность» завоевала Елена Токарева (ВПУ № 94), «Мисс очарование» — Виктория Пронюк (ВПУ № 94), «Мисс загадочность» — Кристина Кравцова (школа № 2), «Мисс вдохновение» — Елена Петренко (ВПУ № 94), Полина Маслюкова удостоена титула «Мисс талант» (школа № 27), а победительницей конкурса «Мисс осень — 2014» стала Екатерина Науменко (школа № 30).

Поздравил конкурсанток с победой и вручил им награды секретарь городского совета Михаил Власов

Отметим, что мероприятие прошло при поддержке Лисичанского городского совета, врача-стоматолога Николая Климчука, сети кондитерских магазинов «Кураж» и салона красоты «М-Style».