Работы по восстановлению газоснабжения города продолжаются

Управление по эксплуатации газового хозяйства г. Лисичанска информирует, что 23 июля 2014г. в 12.00 было произведено отключение ГРС Лисичанская. Подача газа была прекращена на города Лисичанск и Новодружеск, пгт. Малорязанцево и Белогоровка, села Золотаревка, Шепиловка и Белая Гора, вследствие большого количества поврежденных газопроводов, подающих природный газ.

После завершения боевых действий и проведения аварийно-восстановительных работ специалистами Лисичанского УЭГХ 29 июля 2014г в 14.25 было произведено включение ГРС Лисичанская. Подача газа производилась по районам.

В настоящее время возобновлена подача газа жителям г. Лисичанска, Новодружеска, газ подан на 31886 квартиры, на 11580 частных домостроений, за исключением района завода Пролетария, т.к. этот район пострадал больше всего: разрушены дома, дымовые и вентиляционные каналы, повреждены газопроводы.

Убедительная просьба к жителям г. Лисичанска восстановить дымовые и вентиляционные каналы и предоставить в Лисичанское УЭГХ акты ДВК.

Напоминаем!

При запахе газа необходимо вызвать аварийную бригаду по телефону 104 (круглосуточно).

Будьте внимательными, аккуратными и дисциплинированными абонентами! Соблюдайте правила пользования газом, оплачивайте своевременно свой комфорт.

Администрация Лисичанского УЭГХ