День физической культуры и спорта отметили в Лисичанске (фото)

Сегодня, 12 сентября, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялось торжественное собрание, посвященное Дню физической культуры и спорта.

На мероприятии присутствовали секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, заместитель городского головы Олег Голуб и Максим Головнев, депутат городского совета Сергей Баранник, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Нина Нецвет, учителя физической культуры общеобразовательных школ города, руководители и преподаватели физического воспитания среднеспециальных и профессионально-технических учебных заведений, а также тренеры спортивных секций города.

С концертной программой для собравшихся выступили солистки и танцевальные коллективы ДК им. Н.К. Крупской.

Секретарь совета Михаил Власов поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за работу по физическому воспитанию подрастающего поколения и пожелал успехов и побед, достижения новых вершин.

Кроме того, за весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, лучшие спортивные работники были награждены Грамотами исполкома Лисичанского городского совета.

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета благодарит за помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий председателя профсоюзного комитета ЧАО «ЛИНИК» Владимира Скакуна и депутата городского совета, директора ЗАО «ЛИСПИ» Олега Кострюкова.