В Лисичанске наградили предпринимателей (фото)

Сегодня, в преддверии Дня предпринимателя, который отмечается в первое воскресенье сентября, в Лисичанском городском совете наградили предпринимателей города.

Руководители организаций, оказавших гуманитарную и финансовую помощь жителям города, пострадавшим в результате боевых действий были награждены Благодарностями и Грамотами исполкома Лисичанского городского совета. За значительный личный вклад в восстановление инфраструктуры города и активное участие в оказании помощи жителям Лисичанска грамоты были вручены: Ивану Борисовичу (ООО «БИТ»), Татьяне Кубышкиной (ЧП «Мозаика»), Александру Сердюкову (ООО «Компания Энергопроектпроммонтаж»), Юлии Третьяковой (ООО «Востокагро»), Дмитрию Карауланову (ООО «А.С.Д. ЭНЕРГО»), Андрею Якимчуку (ООО «Лисремпуть»), а также частным предпринимателям Евгению Борисовичу, Виталию Маслакову, Константину Сидоренко, Сергею Царюку, Юрию Берючову и Юлии Антоненко.

Секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов поблагодарил предпринимателей за их работу, помощь городу в сложное время и пожелал удачи, процветания и успехов в развитии бизнеса.