С праздником первого звонка! (фоторепортаж)

Сегодня во всех школах Лисичанска прозвенел первый звонок. В этот день традиционно проходят праздничные линейки, посвященные началу учебного года. В этом году лисичанские школы распахнули свои двери для 1095 первоклашек. Малыши впервые переступили порог школы и сели за парты.

В этот знаменательный день школьники принимали поздравления не только от родителей и учителей, но и от руководства города. Секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов и первый заместитель городского головы Андрей Шальнев посетили торжественные линейки в школах города и пожелали первоклассникам удачи в учебе.

Так, Михаил Власов поздравил сегодня учащихся школы № 7 г.Приволье, где от имени Лисичанского городского совета преподнес в подарок принтер, предназначенный для организации педагогического процесса школы. Михаил Львович поблагодарил педагогический коллектив за подготовку школы к новому учебному году, а первоклашкам пожелал, чтобы школа стала для них вторым домом, который будет воспитывать и давать знания. Домом, где они найдут преданных друзей, где будут переживать самые яркие моменты своей жизни.

Пожелаем же нашим первоклассникам удачи в такой ответственный для них день!

Подробнее в фотогалерее