Уважаемые лисичане, жители Новодружеска и Приволья!

23 августа, накануне Дня независимости Украины, мы отмечаем День Государственного Флага. Недаром эти знаменательные даты стоят рядом: они принадлежат к святыням украинского народа, являются символами нашего единства, соборности и свободы.

24 августа народ Украины празднует 23-ю годовщину своей независимости. Это великое событие вошло в историю украинского государства золотой страницей ее биографии, положило начало новой эпохи в жизни украинского народа, на законодательном уровне закрепило его вековые демократические стремления к национальному возрождению, духовной свободе, экономическому росту, культурному подъему.

День независимости Украины — праздник особый. Он — напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Это праздник наших надежд на победное окончание военных действий и созидательный мирный труд.

Перед лисичанами стоят сложные задачи: отстроить город, возродить его инфраструктуру. Верим, что вместе мы одолеем любые преграды на пути освобождения и укрепления нашей державы.

В эти праздничные дни позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в работе на благо Украины.

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет