Анна Елизаровна Баранова отметила 100-летний юбилей

Вчера, 10 августа, свой 100-летний юбилей отметила жительница Новодружеска Анна Елизаровна Баранова.

Сегодня поздравили именинницу с этим торжественным событием директор Лисичанского территориального центра социального обслуживания (оказания социальных услуг) Татьяна Даниленко и начальник отдела социальной помощи на дому Маринэ Бойко.

От имени Лисичанского городского совета и его исполнительного комитета Татьяна Ивановна вручила Анне Елизаровне подарок и пожелала крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия.

Родилась Анна Елизаровна Баранова 10 августа 1914 года в с. Поповка, Кременского района. В 15 лет приехала в г.Новодружеск, где и проживает по настоящее время. Большую часть своей трудовой деятельности работала разнорабочей в отделении № 3 «Горняк» совхоза Лисичанский, была и дояркой и поливщецей. За отличную работу в пятидесятые годы прошлого века была премирована поездкой на сельскохозяйственную выставку в г. Москва.

У Анны Елизаровны трое внуков и 7 правнуков. Несмотря на столь почтенный возраст, Анна Елизаровна до сих пор любит покопаться на грядках.

Отметим, что вчера секретарь Новодружеского городского совета Наталья Лещинец и представители общественности г.Новодружеск поздравили именинницу и вручили ей памятный подарок.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, терпения и благополучия имениннице!