Руководители города поздравили с юбилеем преподавателя Новодружеской детской школы искусств Елену Менину

Сегодня свое 55-летие отметила преподаватель Новодружеской детской школы искусств Елена Менина. В этот день именинница принимала поздравления от секретаря Лисичанского городского совета Татьяны Винник, заместителя городского головы Владимира Марченко, управляющего делами Сергея Апрышкина и городского головы Новодружеска Владимира Передерия.

Также, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и популяризацию музыкального искусства среди подрастающего поколения Елена Викторовна была награждена Почетной Грамотой исполкома Лисичанского городского совета.

Елена Менина в течение 35 лет работает преподавателем музыкально-теоретических дисциплин в Новодружеской школе искусств. За годы своей работы подготовила к поступлению в музыкальные заведения нашей страны множество талантливых воспитанников. Выпускники благодарны ей за терпение и внимание, многие из них приводят к ней и своих детей. Благодаря индивидуальному подходу ученики Елены Викторовны становятся победителями и призерами областных конкурсов.