Дорогие жители Лисичанска, Новодружеска и Приволья!

Уважаемые земляки!

Сегодня, когда наша страна переживает непростое время, я обращаюсь ко всем жителям гг. Лисичанска, Новодружеска и Приволья с призывом проявить благоразумие и выдержку. Местная власть делает все для того, чтобы в городе в обычном ритме работали все коммунальные службы и общественный транспорт, медицинские учреждения и учебные заведения.

Особое внимание городская власть уделяет социальным выплатам, которые гарантированы государством. Пенсионеры и другие социально-незащищенные категории граждан должны своевременно получать пенсии и пособия.

И сегодня, как никогда, очень важно не допускать нарушений общественного порядка. Лисичанский городской отдел милиции контролирует ситуацию в городе и достойно выполняет свои служебные обязанности. Все мы хотим, чтобы в нашем родном городе был мир и порядок.

В Славянске, Краматорске и Одессе пролилась кровь. Выражаем соболезнование семьям и близким погибших. Мы скорбим вместе со всей страной и наша совместная задача — не допустить кровопролития. Давайте отбросим все амбиции и политические взгляды, а объединимся для того, чтобы защитить наши семьи и наш город от беспорядков.

Мы обязаны соблюдать Конституцию и Законы. Городской совет и его исполнительный комитет всегда работали с народом и на благо громады.

С уважением, секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов