В Лисичанске поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства (фото)

Сегодня, 14 марта, накануне профессионального праздника чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью представители коммунальной сферы принимали поздравления от руководства города.

В своей приветственной речи первый заместитель городского головы Андрей Шальнев поблагодарил лисичанских коммунальщиков за профессионализм и ответственность, с которыми они подходят к своим обязанностям, и пожелал удачи, добра и крепкого здоровья.

Поздравил собравшихся и начальник управления по осуществлению политики Лисичанского городского совета в области ЖКХ Игорь Корякин. Игорь Валерьевич выразил благодарность своим коллегам за добросовестный труд и слаженную работу на благо нашего города.

В ходе торжественного собрания работники коммунальных предприятий города были награждены Грамотами Луганской областной профсоюзной организации работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения и Грамотами исполкома Лисичанского городского совета. Также, лучшим представителям коммунальной отрасли были вручены подарки от народного депутата Украины Сергея Дунаева.

Кроме того, за весомый вклад и активное содействие оздоровительной компании и отдыха детей летом 2013 года в номинации «Батьківська турбота» Почетная грамота Федерации профсоюзов Украины вручена коммунальному предприятию «Лисичансктеплосеть», а профсоюзный комитет КСП «Лисичанскводоканал» награжден Почетной грамотой Федерации профсоюзов Луганской области за активное участие и достижение высоких результатов в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию летней оздоровительной компании среди профсоюзных организаций и трудовых коллективов в 2013 году.

Помимо подарков и теплых пожеланий для присутствующих был подготовлен праздничный концерт, в исполнении солистов и коллективов художественной самодеятельности города.