В лисичанских детских садах прошли новогодние утренники

Новый год — это яркий, светлый и добрый праздник, приносящий всем радость. Больше всех его, конечно, ждут дети. На этой неделе праздничная атмосфера царила во всех дошкольных учебных заведениях нашего города. Малыши, одетые в красочные костюмы, с удовольствием водили хороводы, рассказывали стихи и пели песни.

Коллектив каждого детского сада с ответственностью подошел к подготовке новогодних утренников. Разнообразные сказочные герои развлекали детвору, дарили хорошее настроение и вызывали массу положительных эмоций.

Как и положено, в Новый год никто не остался без подарка. Руководство города порадовало воспитанников детских садов Лисичанска новыми игрушками. Секретарь городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Олег Голуб передали ребятам настольные игры, книги, конструкторы, самокаты и многое другое.

Олег Николаевич и Михаил Львович поздравили маленьких лисичан с наступающим Новым годом и поблагодарили педагогические коллективы за их труд, благодаря которому дети нашего города в полной мере могут ощутить атмосферу и настроение зимнего праздника.

Также утренник состоялся в центре социально-психологической реабилитации для детей. В подарок от городской власти ребята получили цифровой фотоаппарат и DVD-плеер. Посетил торжественное мероприятие и народный депутат Украины Сергей Дунаев. Сергей Владимирович поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал счастья, исполнения всех желаний, удачи в следующем году и в качестве подарка вручил ребятам телевизор, который они ждали с таким нетерпением.