Председатель городской организации ветеранов Юрий Положенцев: "Приятно, что молодое поколение не забывает ветеранов и является для них опорой"

26 декабря в городском совете ветеранов состоялось совещание председателей городских и первичных ветеранских организаций, посвященное подведению итогов 2013 года.

В преддверии Нового года, мероприятие прошло в праздничной атмосфере. Секретарь городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Олег Голуб поздравили ветеранов, пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи, силы духа и вручили новогодние подарки.

В ходе совещания председатель городской организации ветеранов Украины им. К.Е. Ворошилова Юрий Положенцев отчитался о работе, проделанной за этот год и поблагодарил местную власть за помощь и поддержку ветеранской организации. «Благодаря помощи народного депутата Украины Сергея Дунаева и руководства города мы смогли воплотить свои планы в жизнь и сделать многое для организации. Очень приятно осознавать, что молодое поколение не забывает ветеранов и является для них опорой» — подчеркнул Юрий Павлович.

По окончании официальной части всех присутствующих с Новым годом поздравил Дед Мороз, в лице заслуженного работника культуры Украины Анатолия Алексеенко.