В Лисичанске отметили лучших работников энергетической отрасли (фото)

Сегодня, в ходе аппаратного совещания с начальниками управлений, отделов служб городского совета грамотами исполкома Лисичанского городского совета были награждены работники энергетической отрасли.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в работу по обеспечению жизнедеятельности города, предоставлению качественных услуг жителям г. Лисичанска, секретарь городского совета Михаил Власов вручил грамоты лучшим работникам Лисичанского РЭС ООО «Луганское энергетическое объединение».

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. День энергетика — день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения.

Кроме того, в ходе совещания за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в работу по реализации государственной политики в сфере статистики и в связи с 50-летием Почетной грамотой Лисичанского городского совета была награждена начальник управления статистики в г. Лисичанске Татьяна Сидорчук.