Олег Голуб: "Мы должны использовать любую возможность подарить детям радость"

В Новый год каждый ребенок мечтает о том, что Дед Мороз исполнит его сокровенные желания и подарит долгожданный подарок. В этом году желания маленьких лисичан исполнила городская власть.

Секретарь городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Олег Голуб передали в подарок дошкольным учебным заведениям Лисичанска и детской школе искусств № 1 (ДШИ) мультимедийное оборудование: детский сад «Светлячок» получил интерактивную доску, «Росинка» и «Теремок» — телевизоры, а «Скворушка» и ДШИ № 1 — проекторы и проекционные экраны.

Новые технические средства улучшат возможности организации учебного процесса, помогут в развитии логического, наглядно-образного и творческого мышления, а также коммуникативных способностей воспитанников детских садов города.

Однако не только игровой процесс или процесс обучения являются важными составляющими жизни садика. На особом месте находится обеспечение детей вкусной и здоровой пищей. С целью оснащения пищеблока качественным кухонным инвентарем дошкольному учреждению «Улыбка» была подарена электромясорубка.

Коллективы поблагодарили руководство города за оказанное внимание и воплощение в жизнь новогодних желаний.

«Мы должны использовать любую возможность подарить детям радость, тем более в Новый год, чтобы они чувствовали нашу заботу и поддержку» — отметил Олег Николаевич.

Также заместитель городского головы подчеркнул, что задача местной власти обеспечить достойные условия для всестороннего развития лисичанской детворы, ведь наши дети это наше будущее.