Михаил Власов и Олег Голуб поздравили воспитанников центра социально-психологической реабилитации с Днем Святого Николая (фото)

Сегодня, в День Святого Николая, секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Олег Голуб посетили центр социально-психологической реабилитации для детей, и поздравили его маленьких воспитанников с этим прекрасным праздником.

Олег Николаевич и Михаил Львович пожелали ребятам здоровья и исполнения всех желаний. Никто из детворы не остался без внимания гостей — все получили долгожданные подарки, а также сладости от имени народного депутата Украины Сергея Дунаева.

Обращаясь к коллективу Центра, Михаил Власов отметил, что Президент Украины определяет защиту прав ребенка одним из ключевых национальных приоритетов и обязывает все компетентные органы работать в интересах детей. «Руководством города прикладываются максимальные усилия для выполнения задач поставленных главой государства. Мы примем все необходимые меры для того, чтобы наши дети жили в достойных условиях, особенно это касается детей-сирот и детей лишенных родительской опеки» — подчеркнул секретарь городского совета.

Продолжением праздника стали веселые игры и конкурсы с участием сказочных персонажей.

Кроме того, во дворцах культуры нашего города прошел ряд праздничных мероприятий для детей, в ходе которых зажглись огни на новогодних елках, а веселые сказочные герои развлекали детвору хороводами и представлениями.