Наталья Непорада победила в конкурсе "Учитель года-2014" (фото)

Сегодня, 29 ноября, в городском методическом центре состоялся финальный этап городского конкурса «Учитель года-2014».

Начальник управления образования Игорь Ганьшин пожелал удачи финалистам и отметил, что лисичанские педагоги достойно представляют город и на областном этапе конкурса — практически каждый год представители Лисичанска занимают призовые места и этот год не должен стать исключением.

В разные годы в конкурсе принимают участие преподаватели различных дисциплин. Так, в этом году определили лучших преподавателей в следующих номинациях: «Директор школы», «Начальные классы», «Мировая литература» и «География».

Сам конкурс проходил в три этапа: первый включал в себя подготовку документации, презентацию учителя и экзамен по специальности; второй — проведение урока в незнакомом классе и самоанализ урока; третий — проведение мастер-класса для коллег и презентацию своего опыта и педагогических наработок.

По итогам конкурса, третье место заняла учитель младших классов СШ № 30 Виктория Литвинова, второе — учитель географии СШ № 8 Сергей Гриценко, а победителем стала учитель младших классов НВК «Гарант» Наталья Непорада.

Кроме того, участие в областном этапе конкурса примет директор НВК «Гарант» Светлана Боровкова.