Слова городской власти не расходятся с делом (фото)

Вчера, 27 ноября, в г. Приволье состоялось открытие детской площадки во дворе дома № 9 по ул. Пархоменко. В мероприятии приняли участие секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, заместитель городского головы Олег Голуб, городской голова г. Приволье Вера Михайлюкова, жители дома с детьми.

Во дворе дома была установлена детская игровая площадка с песочницей, качелями и лавочками. Такая возможность появилась благодаря заместителю Лисичанского городского головы Олегу Голубу, который учел просьбы жителей, обращавшихся по этому вопросу, и в нынешней непростой экономической ситуации изыскал внебюджетные средства для того, чтобы детям было, где отдыхать.

Олег Николаевич поприветствовал окрестную детвору и взрослых, пожелал им здоровья и приятного отдыха, а также призвал поддерживать порядок на детской площадке. «Когда люди сами начинают переживать за общее дело, то и относятся к сделанному иначе: более бережно, сознательно и ответственно», — отметил Олег Голуб и вручил сладкие подарки детворе.

Отметим, что 17 октября текущего года во время личного выездного приема в г. Приволье к заместителю городского головы г. Лисичанска Олегу Голубу обратились жители города с коллективными просьбами об оказании помощи в установке детской площадки, скамеек, о ремонте актового и спортивного залов в Привольском профессиональном лицее (бывшее ПТУ № 55) и пр. Олег Николаевич пообещал решить проблемы горожан и результат не заставил себя ждать.

На сегодняшний день, благодаря привлечению внебюджетных средств, кроме детской площадки, уже установлено первые 10 скамеек для отдыха по улице Ломоносова, а в Привольском профессиональном лицее близится к завершению ремонт актового зала. Также Олег Николаевич помог с решением вопроса о выдаче смотровых ордеров на заселение 4-х квартир по ул. Ломоносова, 2Б.