Лисичанскому заводу "Пролетарий" - 100 лет (фоторепортаж)

В минувшую пятницу, в рамках празднования100-летиязавода «Пролетарий», в ДК им. Ленина состоялось торжественное собрание.

В мероприятии приняли участие народный депутат Украины Сергей Дунаев, заместитель председателя Луганской облгосадминистрации по вопросам ЖКХ Сергей Михеев, руководство города, представители Ассоциации предприятий стекольной промышленности Украины и Центрального комитета профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

В своей приветственной речи заместитель городского головы Олег Голуб отметил, что благодаря слаженной работе и высокому профессионализму коллектива, завод преодолеет любые трудности и займет достойное место в стекольной отрасли нашей страны. Олег Николаевич поздравил юбиляров и пожелал счастья, крепкого здоровья, успехов в достижении новых вершин.

Народный депутат Украины Сергей Дунаев выразил благодарность ветеранам и сотрудникам стекольного завода, которые вложили свое сердце и душу в развитие стекольной промышленности. Сергей Владимирович поздравил работников предприятия с юбилеем и вручил ценные подарки трудовым династиям, которые целыми поколениями создавали и укрепляли традиции «Пролетария».

За многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие экономики города, сохранение традиций стекольной отрасли Украины лучшим работникам завода были вручены Благодарственные письма и Грамоты Луганской облгосадминистрации, Лисичанского городского совета и администрации предприятия.

Завершилось торжество праздничным концертом с участием звезд проекта «Голос Страны» Влада Сытника и Сергея Юрченко, а также солистки ансамбля Вооруженных Сил Украины, участницы проектов «Голос Страны» и «Голос России» Алины Башкиной.