В Лисичанске наградили лучших работников желатинового завода (фото)

Сегодня, в преддверии Дня работников пищевой промышленности, поздравления принимают работники Лисичанского желатинового завода. Благодаря профессионализму коллектива продукция предприятия отличается высоким качеством и востребована не только на потребительском рынке Украины, но и на рынках Ближнего и Дальнего зарубежья.

Участие в торжественном мероприятии в честь пищевиков принял секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов. От имени народного депутата Украины Сергея Дунаева и Лисичанского городского совета Михаил Львович пожелал коллективу процветания, уверенности в завтрашнем дне, новых идей и успешного воплощения их в жизнь.

Лучшие работники «Лисичанского желатинового завода» были награждены Грамотами исполкома Лисичанского городского совета. За добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие предприятия Михаил Власов вручил грамоты Наталье Щербининой (лаборанту-микробиологу производственной лаборатории), Наталье Добряковой (аппаратчику нейтрализации желатинового цеха) и Наталье Урсу (заместителю директора по коммерческим вопросам).

Кроме того, в честь праздника, для всех присутствующих был подготовлен музыкальный концерт в исполнении коллективов и солистов художественной самодеятельности города.