В Лисичанске чествовали педагогов (фоторепортаж)

С Днем учителя, уважаемые педагоги!

Ежегодно в первое воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники образования. Вчера, 03 октября, в преддверии профессионального праздника, поздравления принимали лисичанские педагоги. Работники образования собрались в зале ЦВРШМ, чтобы пообщаться с коллегами, посмотреть подготовленный в их честь праздничный концерт и получить заслуженные награды.

А поздравили их с этим праздником народный депутат Украины Сергей Дунаев, секретарь городского совета Михаил Власов, заместители городского головы Олег Голуб и Владимир Марченко, начальник отдела образования Игорь Ганьшин и его заместитель Эдуард Щеглаков, председатель горкома профсоюзов работников образования Николай Соснин. И, безусловно, артисты лисичанской самодеятельности.

Народный депутат Украины Сергей Дунаев подчеркнул в своем выступлении важность той роли, которую играют педагоги в жизни человека и пожелал им мира, любви, благополучия и семейной тепла.

А в перерывах между поздравительными речами и концертными номерами лучшие представители отрасли получили из рук секретаря городского совета Михаила Власова, заместителей городского головы Олега Голуба и Владимира Марченко, грамоты Лисичанского городского совета, его исполнительного комитета и отдела образования Лисичанского городского совета. Председатель горкома профсоюзов работников образования Николай Соснин вручил грамоты и памятные подарки творческим коллективам учебных заведений города.