В Лисичанске чествовали победителей детского конкурса «Созвездие талантливых дошколят» (фото)

Вы знаете, сколько талантливых детей дошкольного возраста живет в Лисичанске — целое СОЗВЕЗДИЕ! Сегодня, 25 сентября, в Центре по работе со школьниками и молодежью педагоги дошкольного учебного заведения (ДУЗ) № 4 «Росинка» чествовали победителей детского конкурса «Созвездие талантливых дошколят».

В зале много гостей — родители воспитанников дошкольных заведений, дети детских садов «Росинка», «Дюймовочка», «Улыбка» и др. На сцене великолепное сказочное представление по одноименной сказке «Муха Цокотуха», а артисты — это воспитатели, дети ДУЗ № 4 «Росинка» и детской школьной организации «Республика Юных» школы № 8.

По окончании представления победителям конкурса и их родителям были вручены подарки и грамоты отдела образования Лисичанского городского совета.

Поздравили присутствующих заместители городского головы Олег Голуб и Владимир Марченко, которые вручили детворе памятные сувениры.

Олег Голуб поблагодарил родителей за творческий подход и активную жизненную позицию, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия. «Успех ребенка, безусловно, зависит от его ближайших людей — родителей. Выражаю надежду на то, что Ваша талантливый подход в воспитании маленькой личности будет содействовать дальнейшим ее успехам. Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет всячески поддерживает одаренных детей нашего города, ведь Президентом Украины В.Ф. Януковичем 2013 год объявлен «Годом детского творчества», — подчеркнул Олег Николаевич.

Фото смотреть здесь