"Живем и радуемся вместе" (фоторепортаж)

altПод таким названием в минувшую пятницу прошел праздник улиц Севастопольская, Литейная и Героев Сталинграда, что в районе Стекольного завода.

В мероприятии приняли участие заместители городского головы Олег Голуб и Владимир Марченко, депутаты городского совета, а также жители микрорайона.

С пожеланиями крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и соседской дружбы обратился к собравшимся заместитель городского головы Олег Голуб.

В этот день звучали поздравления, теплые слова и музыкальные сувениры для присутствующих. На мероприятии памятными подарками были отмечены ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и ликвидаторы аварии на ЧАЭС, проживающие на этих улицах.

altСлова искренних поздравлений прозвучали в адрес семей, празднующих в этом году серебряные и золотые юбилеи. Не остались без внимания и именинники-юбиляры, а также самый молодой житель улицы. Памятными подарками отметили и председателей домовых комитетов.

С улыбками на лицах и отличным настроеньем жители улицы провели этот вечер.

Отметим, что в этом районе города проведение таких праздников стало доброй традицией. Это уже не первое мероприятие, подготовленное коллективом ДК им. В.Н. Сосюры для жителей, а памятные подарки, сувениры и кондитерские изделия предоставлены благодаря финансовой поддержке депутатов городского совета Валентина Науменко, Валентины Поляковой и Ивана Борисовича.

Фото (42 шт.) смотреть здесь