В Лисичанске отметили День спасателя Украины (фото)

Сегодня в Лисичанске с Днем спасателя поздравляли сотрудников Городского управления Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины.

Лисичанские спасатели принимали поздравления от секретаря городского совета Михаила Власова, начальника ГУ ГУГСЧС Украины Валерия Нагорняка и начальника Лисичанского РСУ противопожарных работ Валентина Ромашина.

Настоятель Свято-Тихвинского храма отец Андрей отслужил молебен, после которого с приветственным словом к присутствующим обратился секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов. Михаил Львович поблагодарил спасателей за самоотверженный труд и добросовестное выполнение своих обязанностей и пожелал им мира, добра и благополучия.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в дело защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера Грамотами исполкома Лисичанского городского совета были награждены ветераны государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины, а также начальники штабов предприятий, организаций и учреждений и специализированные службы гражданской защиты города.

Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть в Ваших семьях царит мир, любовь и согласие!