В Лисичанске поздравили работников торговли (фото)

Согласно указа Президента Украины с 1995 года каждое последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Благодаря профессионализму и умению работать с людьми представители отрасли торговли с каждым днем повышают уровень предоставляемых услуг и тем самым улучшают условия жизни населения нашего города.

За последнее десятилетие сфера торговли многократно изменялась и развивалась в новых направлениях. На сегодняшний день, расширяя спектр услуг, работники торговли вносят огромный вклад в развитие экономики страны и нашего города.

В минувшую пятницу, 26 июля, в Лисичанском городском совете, в ходе аппаратного совещания, за значительный личный вклад в работу по повышению качества торгового обслуживания жителей громады, активное участие в решении вопросов социального развития г. Лисичанска и в связи с празднованием Дня работников торговли, Грамотами исполкома Лисичанского городского совета были награждены лучшие из лучших: Татьяна Зинчук — директор ООО «Смеричка», Галина Пидлипная — управляющая магазином «Абсолют», Сержик Арусханян, Олег Пинчук и Наталья Афонина — частные предприниматели, а также коллектив ЛКП «Комбинат школьного питания». Поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил грамоты секретарь городского совета Михаил Власов.

Поздравляем работников торговли с их профессиональным праздником и желаем успехов, благополучия, всевозможных удач и хорошего настроения!