Лисичанская команда госслужащих - бронзовый победитель областных соревнований (фото)

altВ субботу, 1 июня, в г. Кременная состоялись финальные соревнования Спартакиады Луганской области между командами государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления. В соревнованиях приняли участие команды из городов Лисичанск, Северодонецк, Ровеньки и шести районов Луганской области.

По результатам выступлений во всех видах соревнований, команда г. Лисичанска заняла 3-е общекомандное место.

В состав лисичанской команды вошли заместитель городского головы Владимир Марченко, специалисты отделов и управлений Лисичанского городского совета (отделов административных услуг; по вопросам внутренней политики, связям с общественностью и СМИ; компьютерного обеспечения; по защите прав потребителей; управлений экономики, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, труда и социальной защиты населения, Центра социальных служб для семей, детей и молодежи, а также Лисичанского отделения Государственной налоговой инспекции).

altВ соревнованиях по легкой атлетике в возрастной группе старше 35 лет среди мужчин 2-е место занял Сергей Багринцев, 3-е место среди женщин заняла Евгения Палий (3-е общекомандное место).

В соревнованиях по настольному теннису 3-е место заняли Ирина Колесникова и Павел Бурокас (3-е общекомандное место).

В соревнованиях по шахматам 2-е место заняла Эльмира Керимова, 3-е место — Андрей Кудренко (3-е общекомандное место).

В соревнованиях по волейболу команда г. Лисичанска заняла 2-е место. Состав команды: Владимир Марченко, Виктор Курдюков, Сергей Белый, Александр Некрасов, Валерий Юрков, Виктор Погорелов, Денис Кибалов и Сергей Багринцев.

В соревнованиях по футболу наша команда заняла 2-е место. Состав команды: Владимир Марченко, Сергей Белый, Александр Некрасов, Виктор Курдюков, Валерий Юрков, Денис Кибалов и Павел Бурокас.

Команда награждена Кубком и Почетной Грамотой Луганской облгосадминистрации, а победители в личном зачете — медалями.